Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 95"
г. Оренбург, п. Каргала
  • Интеллектуальном турнире ❇«Зеленый пояс славы»

❗❗❗⃣⃣января❗❗❗
    учащиеся нашей школы прошли в финал и заняли 2 место в городском интеллектуальном турнире
    ❇«Зеленый пояс славы»,
    посвященный 80-летию полного снятия блокады Ленинграда, среди учащихся 10-11 классов школ Дзержинского района".

?В ходе мероприятия ребята вспомнили подвиги ленинградцев, которые продолжали бороться и выживать в тяжелое время?
    25 января четверг, 15:00
    Интеллектуальном турнире ❇«Зеленый пояс славы».
    ❗❗❗⃣⃣января❗❗❗
    ❇«Зеленый пояс славы»,